Моя религия - здравый смысл, подкреплённый... · 3 мар 2022
Прожить свою жизнь более полно, счастливо и осмысленно можно, посвятив её без остатка людям! А если Вы живёте для семьи, для себя, то Вас ждёт жестокое разочарование! Труд и самопожертвование - путь к счастью!
Не идти на поводу социума, слушать себя. Принять в первую очередь свои страхи и желания, понять свои цели, что хочется исправить и изменить, к чему хочется стремиться - и действовать, пусть даже маленькими шажочками )