Считаете ли вы "Instagram" лучшей среди других социальных сетей, как для продвижения бизнеса или эксперта, и почему?

СоциологияМедиа и коммуникации+3
Музаффар
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 14 сент 2022  ·
victorysmm
Не считала и не считаю. Хотя ее точно можно назвать самой простой и для продвижения, и для восприятия и для ведения. В таргете помогают алгоритмы, контент из одних картинок и т.д.