Коллеги-маркетологи, вам комфортнее работать в одиночестве или в команде?

МаркетингУдалённая работа+1
Анонимный вопрос
Маркетолог. Художник. Интересна тема дизайна...  · 3 нояб 2021
Раньше комфортно было работать в команде, но сейчас, намного комфортнее одной. Все зависит в принципе от задачи над которой работаешь. Там где требуются компетенции дизайнера или других узких специалистов, то конечно работа в команде необходима.
social and digital media consultant  · 7 нояб 2021
Комфортнее всего работать в одиночку. Почему-то принцип "хочешь сделать хорошо - сделай все сама" работает начиная со времен школьной скамьи. А как не надорваться, делая все самой, это уже вопрос тайм-менеджмента.