Коллеги-маркетологи, вам комфортнее работать в одиночестве или в команде?

МаркетингУдалённая работа+1
Анонимный вопрос
смм, наставничество, маникюр  · 22 нояб 2021
Здравствуйте. Предпочитаю в команде, с четкой разделению обязанностей. Так есть возможность взять больше клиентов и если есть пробелы в какой то области, взять человека сильного в этой области. И работе в команде не позволяет расслабиться.
social and digital media consultant  · 7 нояб 2021
Комфортнее всего работать в одиночку. Почему-то принцип "хочешь сделать хорошо - сделай все сама" работает начиная со времен школьной скамьи. А как не надорваться, делая все самой, это уже вопрос тайм-менеджмента.