Что было бы, если бы животные умели бы говорить по-человечески?

Толеген Тлеубердинов
Лежу,жду ,что дальше будет.  · 19 янв 2022
Ну я ,бы точно сошёл с ума не дописав ответ.десятки тысяч разновидностей,все говорят вслух ,каждый на своём языке .Говорят Эльфы поэтому и вымерли. Сами посудите - трава трава трава, мясо мясо мясо, пшено пшено зерно ,нектар .... Это же по..,ц