Не являются ли несуразные виды динозавров свидетельством того, что это результаты генной инженерии, а не эволюции?

У немалого количества видов динозавров достаточно экзотические и несуразные формы. В связи с чем подумалось – "Не являются ли несуразные виды динозавров свидетельством того, что динозавры были результатами экспериментов в области генной инженерии, а не эволюции?"
Интересно мнение по такому вопросу интересующихся тематикой динозавров, эволюции, генной инженерии.
БиологияНаука+3
kinetics-time engineer
Магистр биологии. Увлекаюсь литературой, киноискус...  · 14 июл 2022
Наоборот, как раз-таки "несуразность", как вы высказались, и является вполне логичным ходом эволюции. Тут как повезет: смог научиться жить, условно, с рогами на причинном, то ты молодец и твой вид продолжает существовать дальше, а не смог, остаешься умирать и исчезаешь. Никакой генной инженерии, чистая эволюция.
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 17 мар 2022  ·
id