Был учителем физики и астрономии, был предпринимат... · 17 янв 2022
Так много гнева, а повод то какой? Вы на наших наезжаете, или на за бугром? И при чем тут демократия, если Вас интересуют дела религиозные? Или демократия имеет отношение к вере? Тогда к какой...
Просто о непростом. Развенчиваем мифы.
Автор на... · 14 янв 2022
Вопрос весьма путаный.
Автору чем - то не нравится терминология, в частности слово однокоренное со словом "демократия".
Что ж, у нас у всех свои тараканы в голове.
И не стоит религиозные сказки переносить в политику.