Если бы вы должны были проживать один и тот же день снова и снова, какой день в своей жизни вы бы выбрали?

ПсихологияФилософия+2
Денис Захаров
На Кью задали 1 похожий вопрос
медицина, военное дело, астрономия, литература  · 10 февр 2022
Наверное, день, когда я впервые влюбился, потерял голову и сон, стал смотреть на себя и на мир по иному, всё вокруг изменилось, всё стало иначе. Пусть это повторялось бесконечно, я бы не соскучился!