Что было бы, если бы все мужики стали девушками?

ПсихологияОбщество+3
Вадим Иванов
Программист, интересующийся астрономией и космонав...  · 26 дек 2021
В 1983 году поляки сняли прикольный фильм про это. Он называется "Сексмиссия". В СССР, как известно, секса не было. Поэтому у нас он известен под названием "Новые амазонки". По существу вопроса можно сказать что цивилизация не прекратила бы свое существование. Была бы задействована уже известная нам технология клонирования. Женщины продолжали бы рожать также как и сейчас. Но только девочек. Жизнь конечно же сильно изменилась бы. Кстати, реальная причина, по которой следует запрещать клонирование человека, это как раз опасность постепенно скатиться к этому
@Виктор Моор, это ошибочное мнение. Клонирование необходимость для нашего дальнейшего развития.
Клонирование требуется лишь для того чтобы выращивать организмы, которые можно использовать для пересадки органов. Генетическая модификация позволяет убрать все негативные (на данный момент некоторые) нарушения в организме.
Но клонирование для продолжения рода само собой вещь бесполезная (в этой части вы несомненно правы).
Ватикан