Что было бы, если бы все мужики стали девушками?

ПсихологияОбщество+3
Вадим Иванов
медицина, военное дело, астрономия, литература  · 15 янв 2022
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТОТ ПРОЦЕСС УЖЕ ПОТИХОНЕЧКУ ИДЁТ. НЕКОТОРЫЕ ПАРНИ СТАНОВЯТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОХОЖИМИ НА ДЕВУШЕК, ПОДРАЖАЮТ ИМ В СВОЕЙ ОДЕЖДЕ, МАНЕРАХ ПОВЕДЕНИЯ, ПРИВЫЧКАХ.
МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ КАКИМ-ТО КРИЗИСОМ ВОЗРАСТА ИЛИ МОДОЙ И ВСЁ ЭТО ПРОЙДЁТ У НИХ СО ВРЕМЕНЕМ.
ХОТЯ...
Врядле это пройдёт. Трансгендерность продолжается.