медицина, военное дело, астрономия, литература · 30 дек 2021
ЛЮДИ БЫ СТАЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ. ОНИ НАШЛИ БЫ МНОГО СПОСОБОВ ЗАМЕНИТЬ ЖИВОТНОЕ МЯСО НА АНАЛОГИЧНЫЙ И, ВОЗМОЖНО, БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ПРОДУКТ.
"И ЗВЕРЕЙ КАК БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ НИКОГДА НЕ БИЛ ПО ГОЛОВЕ..."
На практике ничего не изменилось бы.
Просто за убийство животных тогда сажали, так же как за убийство людей (но не везде, например в регионах Африки, аравии, прочих, могут смотреть сквозь пальцы).