Возможно ли попасть в черную дыру и выйти через белую в совершенно другом месте вселенной?

Василий Тимченко
Занимаюсь покоем и телодвижениями ума в пространст...  · 26 дек 2021
Ответ на вопрос можно получить, если проверить следующие гипотезы и выработать решение. Если один или несколько или все или их гибриды вариант/ варианты решения/решений сработают, то ответ - возможно, если же не сработают, то ответ - не возможно. Так же ответ на вопрос может быть такой - это возможно и невозможно одновременно, если мы привязываемся к понятию времени. Т.к. мы обладаем ограниченным временным ресурсом для проверки данных гипотез, нужно оказаться вне времени, чтобы проверить все эти гипотезы или проверять их, пока мы не найдем рабочий вариант, который позволит осуществить задуманное.
Ветка 1: путешествие в физическом теле.
1.1. Путешествие в физическом человеческом теле
Нужна защитная оболочка.
Варианты решения: создать вокруг физического тела среду жизнеобеспечения с защитной оболочкой.
a) некий вид материи-энергии-информации вокруг физического человеческого тела, который бы защитил среду жизнеобеспечения для материального тела и само материальное человеческое тело путем расхода этой оболочки и уничтожения этой оболочки в черной дыре
б) некий вид материи-энергии-информации (возможно подпространство), на который не действую силы гравитации и прочие негативные свойства черной дыры, например, пузырь или другая геометрия оболочки, путешествуя внутри которой можно пройти сквозь черную дыру и выйти через белую дыру.
1.2. Путешествие в другой оболочке в виде сознания, связанного с биологическим клоном, биотехническим андроидом или неким другим аналогом физического тела, которым можно управлять дистанционно при условии, что это тело может пройти через черную дыру и выйти через белую. Возможно тут можно использовать эффект квантовой запутанности.
Ветка 2: трансформация сознания в другую форму, возможно информационно-энергетическую, в которой сознание может пройти через черную дыру и выйти через белую. Физического человеческого тела не требуется. Потребуется изменить человеческую физическую суть для обретения способности перехода через черную дыру и выхода через белую.
Ветка 3: поглощение черной дыры, белой дыры, связи черной дыры и белой дыры. Сознание трансформируется в некую форму, в которой приобретает возможность поглощать черные и белые дыры, связь черной и белой дыры. Поглощение начинается с черной дыры и заканчивается на белой дыре. Тем самым осуществляется переход. Возможно можно поглотить систему одновременно.
Ветка 4: создание черной дыры, связи черной и белой дыры, белой дыры. Перемещение осуществляется посредством создания системы.
4.1. Создание системы начинается с черной дыры, затем белой дыры, затем создается переход от черной дыры к белой дыре.
4.2. Создание черной дыры, затем перехода, затем белой дыры. Движение начинается от черной дыры, затем создается переход, затем создается белая дыра. Затем выходим из белой дыры.
4.3. Возможно черная дыра и белая дыра создаются одновременно, затем создается связь между ними.
4.4. Возможно всю систему можно создать одновременно, и сам переход будет одновременным.
Ветка 5: мы в некоей форме находимся вне системы черной дыры, белой дыры и их связи. Затем создается движение системы черной дыры, белой дыры и их связи таким образом, чтобы мы совершили относительно этой системы якобы перемещение, но на самом деле мы бы не перемещались, а сама система из дыр и их связи двигалась так, чтобы в этой системе казалось, что мы переместились, а в той системе отсчета, в которой находимся мы, мы бы не перемещались.