Сможет ли Татарстан стать основой для сопротивления и формирования новой демократической России?

За последнее время российский авторитарный режим вконец решил наехать на нашу свободу и лишить республику даже президента. Сколько это может продолжаться, сможем ли мы достойно ответить?
ПсихологияПолитология+3
Айсылу Губайдуллина
Пенсионер. В прошлом инженер-экономист (сфера деят...  · 28 нояб 2021
А зачем и собственно говоря и какие есть предпосылки для "положительного" решения этого вопроса. Ну побузили десяток местных аксакалов в пределах своего хурала. Поизображали из себя Салаватов Юлаевых. И что дальше? Мало ли таких "самостийщиков" в Сибири, на Дальнем Востоке, на Северном Кавказе? Местные князьки и баи никак не могут понять, что в отличии 90-х и нулевых когда нормальная работа государственного аппарата считался фантастикой, наконец заработала государственная машина. В данном вопросе местное законодательство потихоньку приводят в соответствие с федеральным. Плохо по мнению одних или хорошо - по мнению других, это вопрос дискуссионный но ведь заработала и это факт. Времена когда алкоголик Президент с будуна вещал: "Берите суверенитета сколько унесёте", канули в лета. А чуть и не растащили всю Россию по улусам. А этих местных "рэволиционеров" легко поставят на место, при чё свои же. Будут бить не сильно- но больно. Бытие определяет сознание. Притормозят федеральное финансирование пары-тройку значимых местных программ, свои же и посадят их на попу. Что сидели и не вякали.