Сможет ли Татарстан стать основой для сопротивления и формирования новой демократической России?

За последнее время российский авторитарный режим вконец решил наехать на нашу свободу и лишить республику даже президента. Сколько это может продолжаться, сможем ли мы достойно ответить?
ПсихологияПолитология+3
Айсылу Губайдуллина
Специалист по развитию производственных систем...  · 9 нояб 2021
Ну, началось... Давайте развалим страну окончательно. Ельцин говорил: ..."берите суверенитета, сколько сможете". Набрали суверенитета, назначили себя президентами, губернаторами, мэрами, стали единоличными царьками в собственных республиках и краях. Установили свои порядки, приняли республиканские законы. Что дальше? Революция? Гражданская война, акции неповиновения?
Я глубоко убежден, что руководство такой непростой, мультикультурной и многонациональной страной, как Россия должно осуществляться из общего центра.
Мне тоже многое не нравится, особенно в последнее время, в поведении нашего президента и в политике, проводимой нашим государством, но я был, есть и буду сторонником единой и неделимой России.
Путин придёт и уйдёт, а Россия останется. И ещё... нужно перенести столицу из Москвы в центр страны, ближе к Уралу. Так будет лучше и с точки зрения безопасности, и с точки зрения геополитики. Настоящие думающие, прогрессивные россияне живут на переферии, а не в Москве. Перенесём столицу, тогда и сопротивление не понадобится. Новые люди, далёкие от придворных московских интриг вполне смогут построить новую, действительно демократическую Россию.
P.s. это моё, сугубо личное мнение, никоим образом никого не хотел обидеть.