Экспедиция Колумба попадает в шторм, корабли и экипажи гибнут. Насколько затянется в таком случае официальное открытие Америки?

ИсторияПутешествия+1
Анонимный вопрос
Художник, люблю свою землю.  · 9 нояб 2021
Америку открыли намного раньше белый народ проживающий на Алтае и заселивший в основе своей, одной из ветвей, всю Америку. Наши предки несли разумное, доброе, как и завещали великие боги. Злые Демоны-Мефистофили Запада, только разрушение и истребление. Это по ДНК R1a определили из захоронений и ныне оставшимся после истребления англичанами индейцев. И даже в начале второго тысячелетия жители Великой Тартарии по ДНК родня нашему народу Русам, знали туда дорогу всегда. Ну а то что Дикий Запад узнал туда дорогу намного позже и погубили иза Золота Великие Цивилизации Инков и Майя - это великая Трагедия для Человечества.