Допускаете ли вы такую теорию, что люди сделаны не богом и не эволюционировали от обезьян, а нас создала инопланетная раса?

А может быть людей создала очень разумная и продвинутая инопланетная раса, которая превосходит по своим технологиям, развитии нас в тысячу раз. Благодаря их технологиям, мы их не видим... И они вот сейчас наблюдают за нами, нашу жизнь.
БиологияНаука+3
Дмитрий «Шлейден» :)
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 12 нояб 2021
Мы - потомки Творцов, когда-то создавших и заселивших Землю. Проводниками из тонкого мира Творцов в наш плотный мир были пчёлы. Если посмотреть на "лица" личинок пчелы, то любой узнает этих инопланетян. Наша память хранит их образ :)
Хороший сценарий для пары сезонов сериала )