Что было бы, если бы Спартаку удалось уйти с альпинистского полуострова? Как бы развивалось восстание Спартака?

ИсторияДревний рим
Hasan ibn Muhammad
Просто, человек, разбирающийся в том, что знает...  · 9 июл 2022
На этот вопрос, немного видоизмененный, ответил Карл МАркс. Когда его спросили, что было бы если бы победил Спартак, а не Красс, он ответил "поменялись бы местами"
Для начала Спартаку нужно было бы найти "альпинистский полуостров" ))) ...