Астрономия,пчеловодство,туризм,рыбалка и охота,чте... · 21 окт 2021
Чертовски интересный и даже провокационный вопрос,когда хочется ответить вопросом на вопрос:А вообще Пушкин писал бы в наше время,как и что? И где? Стал бы бездельником-блогером?Или героем-любовником?Наверное,всему своё время и нужно ,чтобы в нужное время с нужным талантом родился человек.Отвечу так - скорее нет,чем да.