Мог ли Василий Сталин стать новым «вождём народов» после отца?

История сссрСталин
Александръ Христофоровичъ Бинхъ
История второй мировой - моё увлечение  · 12 окт 2021
Нет конечно, именно по причине того, что сын. Иначе бы получилось - за что боролись, на то и напоролись. Система наследования ушла вместе с царем. Будь хоть Василий трижды гением.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 11 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM