Мог ли Василий Сталин стать новым «вождём народов» после отца?

История сссрСталин
Александръ Христофоровичъ Бинхъ
Георгий Платонов, кандидат исторических наук...  · 11 окт 2021
Скорее всего - нет. Сталин никак не выделял своих детей на фоне других соратников по партии. Да и Василий на политическом поприще особо себя не проявил. Возможным преемником некоторые считали Вячеслава Молотова. Временно страну возглавил Маленков, но его "подвинул" Никита Сергеевич, который "преемником" не оказался.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 11 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM