Профессиональный ученый, интересы самые разные... · 15 окт 2021
Ну что за детсадовская вера в божественную силу "Вождя"? Незаменимых нет. И ни одно современное государство не рухнуло оттого, что с президентом что-то случилось. Даже без всякой комы - просто оттого, что правительство сменилось.
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что... · 15 окт 2021
Ну как что, как в песне. "Но в октябре его маленечко того - и вскоре правду мы узнали про него. Что он Насера наградил, что он с три хрена накрутил, и что свербило, дескать, в жопе у него".