Что было-бы в России, если бы с Путин попал в кому?

ПолитикаПутин
Александр Сясин
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что...  · 15 окт 2021
Ну как что, как в песне. "Но в октябре его маленечко того - и вскоре правду мы узнали про него. Что он Насера наградил, что он с три хрена накрутил, и что свербило, дескать, в жопе у него".
Нечто вроде того, что было после смерти Сталина. Маленков - Берия - Хрущев - Каганович, ну то есть Мишустин - Шойгу - Патрушев - Лавров и примкнувший к ним... хрен знает, кто там еще примкнет. Бастрыкин, может. Мишустин формально главный, как по должности положено. Стали бы думать и гадать, как выходить из тупика, куда вождь завел, как расходиться краями с "коллективным Западом" и потихоньку отпускать гайки внутри страны. Политзаключенных выпустят или обменяют, пару сайтов разблокируют, несколько упоротых законов отменят... Попутно пожирали бы друг друга (ну английским шпионом не объявят, но коррупционером - легко, и главное - обоснованно), до тех пор, пока из их среды не выделится новый вождь, который нынешнего окончательно смешает с дерьмом (но сам, как водится всегда был против, просто это незаметно было), замутит потом новый культ еще гротескнее прежнего.
А Россия - что Россия, им на нее - как ей на них. Сталина же пережила, помер тот - помрет и этот. "А мы по-прежнему все движемся вперед, и если кто-нибудь когда-нибудь помрет - так ведь на то она история, та самая, которая ни столько, ни полстолько не соврет".
Школа априорного мышления, продуктового...  · 16 окт 2021  ·
vsem_deneg
Страной управляет не президент, а люди. Некоторые люди «в глубинке» могут не подозревать о существовании президента. Они продолжают выращивать, производить, собирать, продавать, потому что так научены.
В развитых странах, возможно! В России, где нищий народ "выживает" - знают имя виновника их нищеты!