Каким вы видите человечество через 200 лет ?

ЧеловечествоПрогнозы+1
momentum
Религиозная деятельность, режиссёр, философия...  · 21 окт 2021
Иаков глава 4 стих 9 "Ибо вот, Силой Его слова человек пришёл на лицо Земли, коя Земля была сотворена силой Его слова. А потому, если Бог способен сказать - и стал мир, и сказать - и сотворён человек, о, почему же тогда не способен повелеть Земле или творени рук Своих на лице её, согласно Его воле и соизволению?" Я вижу: Во всем мире люди СВЯТЫЕ, призваные и чистые! Становятся лучше чем раньше.