В 2221 году после некоторых событии и перемен на земле будет подобие коммунизма, люди объединятся в решении глобальных проблем, будет создан правящий земной совет из председателей. Люди перейдут на экологическую энергетику, продолжительность жизни увеличится до двухсот лет. Создадут колонии на луне и Марсе, люди вступят в официальный контакт с инопланетянами и будут налажены торговые отношения с ними.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами... · 29 окт 2021
Большая помойка, где основная часть промышленности занята вторичной переработкой мусора, созданного за предыдущие поколения.