Как на ваш взгляд, могла ли бы Лига Справедливости уметь успех, если бы её продолжил Зак Снайдер, так как он её видит?

КиноСериалы+1
Рустам Зарипов
Я упорота в щи. Люблю аниме, фильмы, мультфильмы...  · 7 окт 2021
Есть в интернете режиссерская версия Лиги Справедливости. Как раз таки авторства Снайдера. Хотите - посмотрите.
По мне так на любителя.
Не спорю картинка - топ, атмосфера крута, но как по мне так он слишком затянул и не каждый эту версию осилит.
Если бы он выпустил ее тогда, то тоже поделил интернет на две "фракции". Тех кто в восторге и тех, кто будет орать что это полная нудятина. Но это было бы уж точно успешнее, чем получилось.