Что было бы, если бы школьную программу поменяли на простую и понятную ученику программу жизнедеятельности?

Школьная программа
Sam Hato
Педагог. В данный момент уже несколько лет репетит...  · 8 окт 2021
Было бы возможно, очень хорошо , но ведь обучение идет не только в школе. Самый обучающий фактор -семья . Дети как под копирку копируют своих близких.А это не всегда хороший пример как в нормальных так и в неблагополучных семьях.Надо начинать с семьи . Семья и школа должны быть очень тесно связаны не только уроками.