Что было бы, если бы средневековый век длился вечно?

СредневековьеВечность+1
Sam Hato
я джоджофаг, помогите :(  · 12 нояб 2021
Очевидно, что было бы вечное средневековье. Не появилось бы ничего, без чего бы мы сейчас не выжили. Так что вопрос странноват, так как ответ очевиден.
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 3 окт 2021
Странный вопрос. Что было бы, если бы ничего не менялось. .. Да ничего интересного. Было бы вечное средневековье.