Если бы вы попали бы в любую видеоигру, то что бы вы сделали?

ВидеоигрыЖизнь+6
Артём Корезин
Специалист по развитию производственных систем...  · 3 окт 2021
Мы и так живём в виртуальной реальности, по крайней мере многие исследователи так считают.
А видеоигры я не люблю, ну разве что строительные стратегии и автосимуляторы гонок, значит стал бы мэром города или профессиональным гонщиком.
Пусть и короткий, но рациональный ответ.