Что было бы, если Россией правил Сталин?

Вопрос
Sam Hato
высшее техническое, АН СССР  · 26 сент 2021
А при чем тут личность и буковки в фамилии "правителя" если форма правления не меняется?
Были бы чутка другие обещания и ответы по телевизору, вот и всё. Свита правителя та же самая, правящий класс номенклатуры тот же самый. Ну разве что по привычке совсем бы границы перекрыли бы и интернет отключили бы.
И на гос дачу к Сталину приглашали бы комсомолок и балерин, а не гимнасток.
Так что на нашу жизнь влияет сам факт "правления" нами, практически независимо от ФИО забравшегося на самый верх.
Вот если бы "правление" как форма государства была бы уничтожена! И заменена на "гос службу" как положено по закону. Вот тогда было бы по другому чем сейчас.
Но тоже не сильно зависело бы от ФИО слуг на высших должностях, ведь слуга и не должен влиять и определять как нам жить.
всмысле тоже самое, это когда при усатом олигархи правили?
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней...  · 30 сент 2021
Был бы коммунизм в отдельно взятом государстве. Но мы не воспитали человека с необходимым сознанием. Результат блюдечко с голубой каемочкой и золотые унитазы. Все справедливо по потребностям
Неправильно понимаете по потребностям, - надо по потребностям общества, ведь коммунизм!