Что было бы, если Россией правил Сталин?

Вопрос
Sam Hato
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 27 окт 2021
Сталин бы правил жёстче и не няньчился бы так с некомпетентными чиновниками и обнаглевшими олигархами. Но, в целом, жизнь в стране не сильно бы от этого изменилась. От того кто занимает самую престижную должность не так много зависит. Любой, даже самый умный, указ самого крутого босса ничего не значит без людей готовых и способных его исполнить.
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней...  · 30 сент 2021
Был бы коммунизм в отдельно взятом государстве. Но мы не воспитали человека с необходимым сознанием. Результат блюдечко с голубой каемочкой и золотые унитазы. Все справедливо по потребностям
Неправильно понимаете по потребностям, - надо по потребностям общества, ведь коммунизм!