Что было бы, если бы вы стали Богом?

БогАльтернативная история+1
Степанюк Григорий
Офицер в запасе , юрист , предприниматель...  · 3 окт 2021
Спаси ГОСПОДИ ..... не дай БОГ . Лично я не готов к такой ситуации . Ответственность это ТЯЖЕЛАЯ ноша и брать на себя больше , чем ты можешь ПРЕСТУПЛЕНИЕ, перед НИМ , перед людьми . Мы созданы по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ , НО мы не БОГИ , достаточно вспомнить , что уже НАТВОРИЛИ . ВЛАСТЬ и СИЛА должны быть во БЛАГО . Прости , Господи.
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 16 окт 2021  ·
id
Принципиально ничего бы не изменилось, кроме того, что работы бы в разы добавилось да и нервов выносить все это человечество.
А вообще есть убеждение, что каждый есть Будда.
Так будда и не бог. Будда это состояние, а не должность.
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей...  · 17 окт 2021
Я бы уничтожила все болезни, дала бы всем людям крепкое здоровье, а смерть сделала бы не мучительной, а подобной засыпанию после трудового дня. И все человечество (кроме медиков) прославляло бы меня.

18+ контент