Что будет, если страна, владеющая ядерным оружием, нанесет им удар по стране, у которой его нет?

Что случится, если, например, США нанесут ядерный удар по Афганистану? Начнется ли ядерная война? Как изменится отношение разных стран к США? Будет ли у руководств разных стран и у обычных граждан страх, что США могут без предупреждения нанести удар по любой стране? Как может измениться мир, если это произойдет?

ПолитикаСша+1
Виктор Александров
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 17 сент 2021
Да ни чего не будет, ядерное оружие не для того, что бы им разрушали кинлаки и аулы. Современное ядерное оружие и месность не сильно заражает в отличие от аварий на станциях. Так что высокоточное аружие -- наше всё, пока не кончится, а потом воевать с копьями и дубинами.