Как вы себе представляете жизнь при коммунизме?

Задавая этот вопрос, я исхожу из того, что коммунизм будет. Когда? Пока на него можно ответить, что он будет очень не скоро. Одно можно сказать, что его не будут строить. Он построится сам, в процессе развития человечества. Он не может быть не построен. Только вот, за последние несколько лет имеются такие достижения в науке и технике, что даёт уверенность в том что жизнь людей будет меняться качественно. Уже произошло обуздание термоядерного синтеза, что даст человечеству неограниченное количество энергии. Уже сейчас искусственный интеллект, роботы, автоматические линии с успехом заменяют человека на производстве и в других сферах жизни. Придёт время, что и правительство заменят роботы с искусственным интеллектом. Вопрос здесь только в том, что будут делать люди при коммунизме, если они будут находиться при полном обеспечении своих разумных потребностей.
ПсихологияОбщество+3
БУТКЕВИЧ
естествознание  · 2 янв 2023
Реальный Коммунизм это Социализм плюс коммунистическая финансовая система. А жизнь при Коммунизме будет такая же как при Социализме с одной большой разницей. У человека будет много свободы, много творчества и созидания.