Каким был бы сверхчеловек по Ницше, если бы он существовал в нашем мире? Что думаете?

Вроде бы я понимаю эту концепцию, однако, представить себе в живую сверхчеловека не могу. Как вел бы себя сверхчеловек, чем занимался, как бы жил и к чему стремился, родись подобный архетип, например, в сегодняшней России?
Психология+4
Анонимный вопрос
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 13 апр 2023
Кратко - магом.
Но так как магами были бы все, то сверхчеловеком он не был бы, а самое страшное было в том, что он НЕ РАЗВИВАЛСЯ, по одной простой причине сверхчеловек Ницше, если и не бог, то как минимум представлялся, пусть и мелким, но божеством.
А так… возможно для 19 века и интересное было чтиво, но для 20, а тем более 21 оно устарело, приелось. Работы Ницше утратили актуальность и даже потеряли ореол таинственности и загадочности, уж слишком этот сверхчеловек какой-то однобокий, эмоционально и духовно бедный. Для подросткового бело-черного мира, при фрагментальной подаче вырезок, наверно сойдет.