Чисто гипотетически: Россия каким-то чудом заканчивает СВО, отвоевав все территории. Что дальше?

Дублирующий вопрос к вопросу про Украину.
Хорошо- предположим СВО заканчивается.
(1) На каких минимальных условиях эта победа будет ощущаться как победа?
(2)План максимум- что должно произойти в наиболее благоприятнейших условиях
(3) Что дальше - как изменится ситуация и жизнь простого человека в России
(4) Что делать с потенциальной остаточной угрозой со стороны Украины и коллективного Запада.
Напоминаю про то что вопрос чисто гипотетический и про то что давайте уважать друг друга
ПолитологияПолитика+2
Алексей Несяев
Работал на заводе МО, сейчас на пенсии....  · 2 мая 2023
Что такое СВО и для чего она проводится.  СВО проводится для защиты России от провокаций, терактов и нападений.  А для этого необходимо демилитаризовать и денацифицировать всю территорию Украины. По этому отвоевывание какой либо территории сопутствующий результат и гарантия от рецидивов.  Дальше, освобожденные территории будут нормально жить и развиваться.  Победа в классическом понимании вряд-ли будет.  Формирование нового вменяемого правительства в Киеве и будет победой. В жизни населения России ничего не изменится, если не считать увеличение территории самой России. Угроза со стороны Запада  как была так никуда не денется, но существенно уменьшится.  А вот остаточная угроза со стороны Украины будет решаться по мере возникновения и придется долго ещё устранять последствия.
IT-специалист, методология, обществоведение  · 16 окт 2022  ·
LookeronYK