Возможно что люди через 2 тысячи лет забудут первый крестовый поход и Бостонское чаепитие?

Артём Корезин
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 17 авг 2022
Возможно, конечно. С одной стороны, технологии хранения информации совершенствуются. С другой стороны, технологии "фальсификации истории" тоже развиваются. Вполне вероятно, что однажды вопросы о крестовых походах и пр. будут "замылены" различными политическими спекуляциями и безумными идеями историков будущего настолько, что точно сказать, что там было, уже окажется невозможно.