Возможно что люди через 2 тысячи лет забудут первый крестовый поход и Бостонское чаепитие?

Артём Корезин
энергетика, ИТ, охота, стройка  · 24 июл 2022
Крестовые походы люди уже забыли. То, что сейчас известно большинству - не прямая ложь конечно, но весьма однобоко, и создаёт искаженную картину. Мало кто сходу скажет что было в четвёртом, например. Не говоря уж про Крестовый поход детей. Распространено мнение, что были некие войны, произошедшие потому, что население Палестины иначе в бога верили, совершенно упуская экономические аспекты.