Что было бы, если бы ничего не было?

Ирок
На Кью задали 2 похожих вопроса
ювелирное искусство Кулибинские дела Литература  · 8 мар 2023
Ответить не трудно.  Двумерный мир -это лист.   Одномерный мир - линия.  Нульмерный мир (соответственно - ничего нет) , это точка.
То есть, если всю материю сжать в точку, это и будет "ничего нет".
Однако, поскольку весь мир в точке, то  значит, что весь мир заполнен материей. Это зависит от того, где находится наблюдатель