Если произойдёт распад США, то как это будет происходить и какие последствия будут?

ПолитологияСша+1
Артём Корезин
не знаю ничего  · 21 июн 2022
В США когда то стекались все умы человечества что бы повторить то, что было достигнуто до них.
Распад США - это стоп-кран прогрессу.
Показательные выставления клоунов-лидеров в США - это уловка , показывающая что страна больна амнезией. Так же ведут себя Великобритания и Франция - мол что взять с дураков.
Россия просто оголила начинку вполне предсказуемым шагом. Труден путь пересмотра ценностей с джинс на хохлому.