Сможет ли Россия стать мировым лидером?

ПолитологияРоссия+1
КАГОЦЭЭЭЭЛ...)))
Разработчик нефтяных и газовых месторождений и...  · 23 мар 2023
Не сможет , свой шанс просрали  потому что властители  верили во всякую херомантию а не в Человека и  Развитие . В итоге всякие вставания с колен и прочие пиписькомеряния с соперниками  вылились в то что теперь уже Россия не сможет стать великой . Когда-то население России составляло 10% от населения планеты а теперь это стремительно вымирающее старое население. А власти всё стремятся ускорить вымирание через различные мясорубки .
А ближайшие конкуренты нынешних властителей - либералы , они даже в критические дни срутся между собой и не могут объединиться . Сомнительно что они смогут страну спасти от прыжка в пропасть .
  Так что скорее распадётся а не станет великой.
Пенсионер   · 9 мая 2022
Мировым лидером стать просто: достаточно сформировать у себя в стране привлекательный для самих себя и других народов образ и уровень жизни.
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 7 мая 2022  · nalab.ru
Легко! Поиграйте в Цивилизацию-если мозги есть -выведите Россию в лидеры.