Россия уже мировой лидер. По введенным санкциям. Ирану и КНДР вместе взятым такое и не снилось. Когда ты вводишь свои войска в другую страну ты должен задумываться о последствиях своих действий.
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инжен... · 6 мая 2022
Начну с цитат: 1) "Академиком может стать каждый. Только одному надо 30 лет, а другому 300"; 2) "В России всё меняется за 20 лет и ничего за 200"