Если бы секс не приносил удовольствие, то человечество бы вымерло?

Согласны ли вы с такой теорий?
Общество
Иван Романов
Увлекаюсь политикой, учусь, не работаю, готов...  · 2 апр 2022
Нет не согласен. Ну подумайте, включите элементарную логику, откажутся ли люди от размножения из за того что потеряли способность получать удовольствие? Конечно нет, если население перестанет возобновляться, то это смерть для человечества. Люди будут размножаться, ну хотя бы потому что государство будет их заставлять, так как уменьшение населения это смерть для любой экономики мира. Люди будут размножаться, элементарно из чувств любви, так как желание быть родителем и желание завести себе семью не исчезнет, хотя это другой вопрос, и там много нюансов, начиная психологией и заканчивая элементарно материальными ресурсами и экономикой.