Что было бы, если бы люди всегда говорили только правду?

Пантыкин Андрей
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 26 июл 2022
Был бы хаос, причём настолько разрушительный, что и представить страшно. Представьте что бы было если бы в телевизоре была бы одна правда, если бы на любой вопрос любой политик, депутат отвечал бы правдой.
Те кто говорят что было бы счастья, просто не в состоянии представить всё это.