Если превысить скорость света можно увидеть прошлое. Как тогда определить где предмет находится в настоящем?

ОбразованиеФизика+2
igor simchanko
Интересуюсь космосом косм.физикой,наукой технологи...  · 14 февр 2022
Если вы превысили скорость и не попали на учёт в надзорные органы то-!. уберите ногу с педали газа развернитесь на180 грд. и постарайтесь найти то место откуда у вас начались превышения...И там же поищите тот самый предмет ... думаю что далеко не утащат! Это 2. И третье не садитесь за штурвал в не трезвом виде.)))
И четвёртое можно вероятно увидеть то место на котором обычно сидишь.