В какие исторические времена Вы бы приобрели путёвку на временное проживание, если бы можно было купить путёвку на путешествие во времени?

Если бы в сфере туристических услуг начали продавать путёвки ("Путешествия во времени") на краткосрочное посещение какой-либо прошлой исторической эпохи, скажем, на 3 дня, на 5, на 7, 10, 15 дней (или на временное проживание - допустим, на 3 месяца, на полгода, год, 5 лет, 10, 15 и более), то путёвку в какую историческую эпоху из прошлого Вы бы приобрели в первую очередь? В какую страну или город (населённый пункт, местность)? И на какой срок?
Интересно, почему Вы выбрали бы эту историческую эпоху, это место посещения и такую длительность путешествия?
Или Вас заинтересовало бы в прошлом "стать очевидцем, участником исторического события …"? Какого события и почему?
ИсторияПрошлое+3
kinetics-time engineer
Член Русского географического общества...  · 11 февр 2022
Шикарный вопрос! Прямо заставил задуматься. Давно здесь такого не было.
Реально интересно посмотреть Британскую Индию и Европу со второй половины 19 по середину 20 века. Также любопытно увидеть СССР и Штаты 50-60-70х
Конечно, есть ещё много любопытных периодов истории и стран: античная Греция, древний Рим, период крестовых походов, Византия, период империи майя, было бы круто побывать в эпохе великих географических открытий, эпоха Возрождения в Италии… НО что-то мне подсказывает, что погружение в глубины истории дальше чем на пару веков будет для неподготовленного путешественника не особо долгим и закончится где-нибудь на костре, в пучине океана или тюрьме😂