Что если, в 1991 году СССР сохранится, но станет капиталистическим?

ИсторияПолитология+3
Артём Корезин
Пенсионер. Интересы в области философии...  · 13 янв 2023
Каркас СССР сохранился в нынешней РФ, но современные олицетворители его чему-то научились, и почуя дрожь земли под ногами, могли подготовить в деталях и подробностях планы очередного развала страны, чему в немалой степени способствует вероятный развал "глобальной государственности" (развал всех стран на планете)… уже в текущем году.
Правда, пока по этому поводу никто особо не парится…