Как не поругаться с родными и близкими из-за разных политических взглядов в сложной, агрессивной обстановке?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Профессиональный психолог-практик. Помогу...  · 25 февр 2022  · vitaliy-psy.ru
Не поднимать этих вопросов в общении? Ситуация сейчас достаточно накалённая и тревожная, и на мой взгляд, я думаю, что есть смысл переждать это всё и не нагнетать искусственно и так сложную ситуацию политическими дискуссиями. Я думаю, что сейчас более важно сосредоточиться на том, что нас объединяет и способствует налаживанию контакта и дружбе.