Как экологично признаться в любви?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Женский коуч   · 18 февр 2022
Экологично - означает не обидев другого и не задев его интересы . Если Вы во время признания будете говорить о своих чувствах, а не осуждать другого или требовать от кого-то подобного же отношения , то это и будет экологичным признанием .
мы вправе говорить только о своих чувствах и не навязывать их никому другому.