Партнерские программы. Как заработать? Пошаговая инструкция. Бесплатно, где размещать партнерские ссылки?

ЗаработокПартнерские программы+1
galaseo
Web разработчик и SEO специалист. Автор блога http...  · 17 окт 2021  · web-revenue.ru
По моему слишком большой вопрос, чтобы получить развернутый ответ. Если коротко то примерно так. Регистрируетесь в партнерке и пиарите везде партнерскую ссылку, из бесплатного пиарите в соц. сетях - если раскачанные аккаунты (или группы) - то может будет толк и форумах + возможно каких то сообществах (если пропустят). Дальше (свой сайт или блог, сайт созданный под партнеру, реклама (контекст, таргет и т.д.) на эти сайты или те же группы в соц. сетях, SEO - обычно долго (особенно если не профи) можно даже бесплатно (не считая трудозатрат) - и обычно долгоиграющий эффект)
Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои...  · 18 окт 2021  ·
samarbaev_blog