Партнерские программы. Как заработать? Пошаговая инструкция. Бесплатно, где размещать партнерские ссылки?

ЗаработокПартнерские программы+1
galaseo
Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои...  · 18 окт 2021  ·
samarbaev_blog
Как заработать... Зависит от продукта и условий партнёрской программы.
Пошаговая инструкция (кратко):
1) Регистрация в качестве партнёра.
2) Изучить продукт, пройти обучение если есть.
3) Определить целевую аудиторию.
4) Разместить ссылки на ресурсах, где находиться ЦА (соц.сети, доски объявлений, чаты, форумы)
5) Обязательно разместите ссылку на главной странице соц.сети (вк, инста, Телеграм и тд.) пишите комментарии под постами, отвечайте на вопросы в чатах, проявляйте активность, чтобы привлечь внимание на своя страничку с ссылкой.